Реклама
Форма входа
Реклама
Главная » Архив материалов
Общая RSS для всего сайта
| Комментарии(0) | 27.07.2011

Сегодня обновилась наша RSS. Теперь подписавшись на нее вы можете получать новости сразу из всех разделов нашего сайта: Новости, Новое аниме онлайн, Новая манга онлайн и новые статьи. Не ленитесь, подписывайтесь.

На этом нововведения на сайте не заканчиваются. В ближайшем будущем вас ждут новые приятные сюрпризы к которым вы не сможете быть безразличными. В качестве бонуса к новости выкладываю чудесную на тему анимешки Fate/Stay Night AMV - Legend of the King, которая получила награды: “Judge’s Award” during the 2010 Sakura-Con - “Honorable Mention” during the 2010 Kawaii Con. Как вы считаете, заслужила эта AMV наград?

23 июля в возрасте 67 лет умер режиссер и дизайнер персонаже Асида Тоё. Асида Тоё так же известен под псевдонимами: Ютака Экода, Ибу Монта, Индори Гоя.

... Читать дальше »

За последние пару дней на сайте произошло довольно много изменений. Скажем так, поменялся полностью весь сайт. Но работы в том направлении еще не окончены. Сейчас мы работаем над всеми разделами, пытаемся привести их в человеческое состояние. Надеюсь результат вам понравится :)

Так как у нашего сайта теперь есть RSS, было принято решение писать в новости информацию про обновления на сайте, что бы те, кто подписался на RSS могли быть в курсе новых поступлений. Кроме этого в новостях мы планируем также информировать вас о новом в мире аниме. Так что не упустите такое счастье и подписываетесь на нашу ленту.

Теперь по поводу нового, а точнее о новом аниме онлайн. На этой неделе мы добавили такие аниме сериалы:

Loveless / Нелюбимый

Hakuouki Shinsengumi Kitan / Сказание о демонах сакуры

Trinity blood / Кровь Триединства

Демон-дворецкий / Kuroshitsuji Сезон 1

Тёмный дворецкий Сезон 2 / Kuroshitsuji II

Девочка, покорившая время / The Little Girl Who Conquered Time

Lucky Star / Счастливая звезда

Крутой учитель Онидзука / Great Teacher Onizuka

Леди против Дворецких! / Ladies versus Butlers! Сезон

Эльфийская песнь / Elfen Lied

Гуррен-Лаганн / Tengen Toppa Gurren Lagann

Охота на привидений / Ghost Hunt

Темнее черного / Darker Than Black Сезон 1

Темнее черного / Darker Than Black Сезон 2

Это все новости на сегодня. Желаю приятного просмотра.

Дорогие пользователи!

Сегодня-завтра я буду менять дизайн на сайте. На протяжении этого времени сайт может не корректно работать. Прошу прощения за временные неудобства.

Новый дизайн обещает быть очень приятным и функциональным.

Спишу всем сообщить, что с сегодняшнего дня у нас открылся самый функциональный и самый увлекательный онлайн кинотеатр в мире :) Теперь вы сможете смотреть ваше любимое аниме онлайн! В скором времени в кинотеатре будет большое пополнение анимешками. Отбираться будут только самые-самые лучшие аниме!

С сегодняшнего дня начинаются работы по оптимизации сайта. Я постараюсь сделать использование сайта более удобным. Добавлю новые материалы. Если у кого-то возникнет желание поучаствовать, поделиться какой-либо информацией буду очень рад пообщаться на эту тему. Пишите личные сообщения.

А теперь о главной новости дня. Сегодня открылся новый раздел с аниме картинками - Картинки Наруто. В общем не секрет, что этот сериал пользуется особой популярностью среди довольно большого количества анимешников, потому ближайшие пару дней он будет активно заполнятся новыми картинками.

На сайте второго полнометражного фильма «Tengen Toppa Gurren Lagann: Ragan-hen»
выложен трейлер фильма.
Премьера его состоится 25 апреля.

anime-news.ru
14 апреля Лейдзи Матсумото (Leiji Matsumoto) выпускает на Wii новую мангу.
Называться она будет «Out of Galaxy Koshika».
Выпущена она будет не только на японском, но и на английском языках.
Это история космических приключений мальчишки наджиме Умино, который тайком пробрался на космический корабль.

anime-news.ru
Nippon Animation объявила о своих планах снять аниме по комиксам Жан-Филиппа Арро-Вигно и Оливера Талле «Rita Machin».
Это история о пятилетней вундеркиндке Рите и ее ленивой собаке.
Комиксы выходили во Франции с 2006 года, всего было издано 10 томов. В Японии их публикация начнется весной. Открыт сайт проекта.

anime-news.ru
Ходят упорные слухи, что Джордж Миллер, автор идеи, решил возродить очередной фильм серии «Безумный Макс» в виде 3D-фильма. Во всяком случае, он дал интервью об этом в блоге MTV.
От съемок четвертого фильма про Безумного Макса отказались еще несколько лет назад, но Джордж Миллер верит, что 3D-фильм будет иметь успех и надеется заинтересовать проектом спонсоров.

anime-news.ru
1 2 3 ... 21 22 »
Опросы
Как вам наш новый дизайн?
Всего ответов: 352