Реклама
Форма входа
Реклама
Главная » Архив материалов
Новый трейлер «Sengoku Basara»
| Комментарии(0) | 14.03.2009

На сайте проекта «Sengoku Basara», в основе которого известная игра компании CAPCOM, выложен второй трейлер.
Над аниме работают в студии Production I.G.
Премьера состоится в апреле.


... Читать дальше »
22 июля выйдет OVA «Tetsuwan Birdy Decode: Cipher».
Обещаны два эпизода: первый – связующий между двумя сезонами «Tetsuwan Birdy Decode». Второй эпизод продолжит действие второго сезона. Также в комплекте с диском обещаны оригинальный буклет, бонусы, интервью с авторами аниме.

anime-news.ru
Хорошие новости для поклонников аниме и манги «Nodame Cantibile». Во-первых, мангака Томоко Ниномия (Tomoko Ninomiyа) вернулась к работе после продолжительного перерыва по болезни.
Во-вторых, 22 том манги выйдет в комплекте с DVD, на котором будут бонусы, эпизоды из аниме, и, вроде как сцены, не попавшие в сериал.
Манга и диск выходят 10 августа.

anime-news.ru
Студия «Kyoto Animation» объявила, что в апреле в кинотеатрах Японии будет демонстрироваться полнометражный анимационный фильм по мотивам «Sora o Miageru Shōjo no Hitomi ni Utsuru Sekai», аниме, которое как раз сейчас идет по телевидению Японии.
Судя по всему, это будет укороченная версия сериала, а не полноценный полнометражный фильм.
Сериал сам снимается по мотивам OVA «Munto», выпущенного студией в 2003 году.

anime-news.ru
На официальном сайте «Detective Conan: The Raven Chaser» представлен очередной трейлер.
Фильм выходит на экраны Японии 18 апреля.
Это уже 13 по счету полнометражный фильм цикла о гениальном сыщике-мальчишке. В фильме речь пойдет о противостоянии Конана и мужчины в черном, который преследует детектива. По слухам, это будет их последняя встреча.
В основе аниме-цикла популярнейшая манга Госе Аояма (Gosho Aoyama). Манга выходит с 1994 года, вышло уже 64 тома. ... Читать дальше »
Небольшое утешение для всех фанатов сериала «The Melancholy of Haruhi Suzumiya», терпеливо ждущих второго сезона. С 13 февраля на официальном сайте начнется показ анимационных короткометражек – пародий на оригинальный аниме-сериал.
Новая серия будет выходить каждую неделю.
Также эпизоды будут выкладываться на YouTube.
Американская компания «Zakka Films» объявила о выпуске DVD, на котором будут представлены восемь самых ранних анимационных лент, созданных в Японии.
Анимационный фильмы были созданы в период с 1930 по 1942 годы.
На диске также будет представлен «Momotaro no Umiwashi» - первый японский полнометражный анимационный фильм.

anime-news.ru
В сети появился трейлер аниме-сериала «Taisho Yakyu Musume».
Над сериалом работают сотрудники студии «J.C. Staff», его премьера намечена на апрель.
Напомним, в 1925 году в Японии хватало решительных школьниц, которые без теми сомнения способны организовать девчачью бейсбольную команду в своей школе. И это при том, что о правилах игры все игроки имеют весьма смутное представление. Открыт сайт аниме.
В основе аниме – ранобэ Ацуши Кагуразака (Atsushi Kagurazaka).
На канале NHK в июле состоится премьера довольно интересного проекта под названием «Elementhunters». Это совместный японско-корейский анимационный научно-популярный сериал, рассказывающий о химических элементах, реакциях и процессах.

Над проектом работают такие известные в аниме-индустрии люди как Кадзунори Ито (Kazunori Ito), сценарист «Patlabor The Mobile Police», «.Hack//SIGN» и многих других аниме.
Режиссерами проекта выступают сразу двое – японец Есиаки Окумура (Yoshiaki Okumura), режиссер «Antique Bakery», и кореец Han-Pyo Hong.

anime-news.ru
На обложке четвертого тома манги «Sora no Otoshimono» Suu Minazuki была напечатана новость о том, что манга ляжет в основу аниме-сериала.
В истории рассказывается о мальчике по имени Томоки Сакурай (Tomoki Sakurai), которому часто снятся странные сны. В этих снах таинственная девочка зовет его на помощь, но вот незадача, Томоки, проснувшись, никак не может вспомнить ее лица.
А в один прекрасный день на него с неба в буквальном смысле сваливается ангел.

anime-news.ru
« 1 2 3 4 ... 21 22 »
Опросы
Как вам наш новый дизайн?
Всего ответов: 352