Реклама
Форма входа
Реклама
Главная » Архив материалов
Известна дата премьеры «Ponyo on the Cliff by the Sea»
| Комментарии(0) | 05.04.2008
Стала известна дата премьеры нового фильма Хайо Миядзаки «Ponyo on the Cliff by the Sea».
Премьерный показ фильма начнется 19 июля и пройдет одновременно в двух городах – Киото и Фуджисава.
На этот же день назначена премьера очередного мувика цикла Pokemon – «Pocket Monsters Diamond & Pearl: Giratina to Sora no Hanataba».

http://anime-news.ru

Studio DEEN весьма плодовита в новом сезоне. Очередная новинка их производства - сериал Amatsuki. Главный герой - школьник Токидоки, который постоянно отстает по истории и даже вынужден поработать на благо музея истории, чтобы улучшить свой низкий балл. Впрочем, это не мешает ему наслаждаться виртуальным миром - игрой, переносящей геймера в эпоху Эдо. И вот однажды, сражаясь с монстром, он теряет в виртуальном мире глаз и... обнаруживает, что не может выйти в реальность! Далее события начинают закручиваться с головокружительной быстротой. За новый аниме-сериал отвечает Кадзухиро Фурухаси (Furuhashi Kazuhiro), режиссер сериала и двух овашек Rurouni Kenshin, из последних работ представивший на суд общественности аниме Le Chevalier D'Eon. Дизайнером персонажей выступил Синобу Тагасира (Tagashira Shinobu) - его дизайнерскому мастерству принадлежит аниме Shounen Onmyouji. Манга Amatsuki, вышедшая в 2005 году, с которой Такаяма Синобу (Takayama Shinobu) дебютировал, уже принесла ему известность. Получится ли сделать из нее достойное аниме - увидим. Во всяком случае, трейлер приятного радует глаз.
http://animezone.ru
Журнал «Jump Square» вышел с новостью о втором сезоне свежего сериала «Rosario + Vampire».
Показ второго сезона запланирован на октябрь этого года.
В журнале печатается манга, по которой снимают сериал. Сообщается, что второй сезон станет логическим продолжением событий первого, что в него будут введены новые персонажи что авторы не будут сильно отступать от сюжета манги.

http://anime-news.ru
Новый фильм братьев Вачовски «Speed Racer», который снимается по популярнейшему аниме-сериалу 60-х, попал в программу фестиваля «Tribeca Film Festival» (Нью-Йорк). Фестиваль проходит с 23 апреля по 3 мая.
Официальная премьера «Speed Racer» состоится 9 мая.

http://anime-news.ru
Американский издатель «DramaQueen» (Хьюстон, США), специализирующийся на выпуске манги и манхвы жанра «яой», нашел спонсоров и планирует публиковать новинки каждые два месяца. Издательство не выпускало ничего с сентября прошлого года.
В ближайших планах издателя публикация таких известных вещей как: «Worthless Love» от мангаки Yuuya, «Cage of Thorns», «Audition», популярнейший «The Summit», «Promise» Eun-Young Lee и другие.

anime-news.ru
На официальном сайте «Library War», показ сериала начнется с 10 апреля, появился двухминутный промо-ролик. Сериал снимается по популярным в Японии серии ренобэ Hiro Arikawa.
Режиссер сериала - Takayuki Hamana, в свое время бывший режиссером «The Prince of Tennis» и «Sisters of Wellber». Сейчас он также работает над еще одним проектом, в основе которого лежит литературное произведение, - «Chocolate Underground».

http://anime-news.ru
Существует два лагеря - поклонников XBox и фанатов PlayStation во всех ее многогранных проявлениях. У каждой консоли есть свои эксклюзивы, за выходом которых пристально наблюдают геймеры - стоит признать, что именно игры определяют приставку, а также количество пользователей, которые понесут свои кровные на покупку привлекательных и хитовых проектов. И если у XBox есть Halo, то как только для PS3 выйдут свеженькие игры God Of War 3, очередной Tekken и Metal Gear Solid, догнать ее в такой конкуренции будет очень непросто. А также у PlayStation3 есть туз в рукаве - хитом обещает стать игра Naruto, благо нарутофанов по всему миру несчетное количество. На мощностях третьей соньки она выглядит весьма многообещающе! Выход игры намечен на 2008 год, пока без уточнений даты.

http://animezone.ru
Канал NHK представляет для свободного просмотра третий сезон проекта «Ani-Kuri» - сборника короткометражных анимационных фильмов от метров японской анимации.
Фактически, одноминутные анимационные короткометражки показывали на канале в перерывах между передачами с декабря прошлого года. Теперь же третья часть проекта собрана в сборник и доступна для просмотра. Необходимо зайти на официальный сайт канала, на страницу, где представлены все три части проекта и выбрать интересующую.
В третьем сезоне представлены работы Shoji Kawamori, Satoshi Kon, Mahiro Maeda, Michael Arias и Makoto Shinkai.

http://anime-news.ru
Открылся официальный сайт сериала «Mission-E», - под таким названием выходит второй сезон комедийного аниме «Code-E». Трансляция сериала состоялась в 2007 году, аниме имело успех у публики. На этой волне Studio Deen запускает продолжение. Премьера «Mission-E» запланирована на июль.
Пока же на официальном сайте проекта можно помотреть промо-ролик.
По ренобэ Yuyuko Takemiya «Toradora!» снимут аниме-сериал. Иллюстрации к ренобэ создает художник Yasu.
«Toradora!» является победителем Light Novels Awards 2007 года в номинации «лучшая романтическая комедия». История рассказывает о двух учениках – изгоях в родной школе. Ryuji Takasu самый ординарный мальчик, но никто не хочет с ним водиться, потому что у него лицо – как у бандита с большой дороги. Taiga Aisaka даже собственная семья недолюбливает за взрывной и резкий характер, что уж говорить об одноклассниках. В один прекрасный день эти двое сталкиваются, причем в буквальном смысле, и тут начинается: вражда, первая любовь, зарождение серьезных чувств…
Манга на основе этого произведения начала публиковаться в журнале «Monthly Dengeki Comic GAO!», ее публикация продолжится в журнале «Monthly Comic Dengeki Daioh» с этого месяца.

http://anime-news.ru
« 1 2 ... 18 19 20 21 22 »
Опросы
Что вы хотите увидеть на этом сайте ?
Всего ответов: 768